Таблица результатов расчета кадастровой стоимости земельных участков

Размещено 03.07.2019г.

-В соответствии  с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» на основании Распоряжения  Правительства Орловской области от 18.07.2018 № 368 – р, в 2019 году на территории Орловской области проводится очередная государственная кадастровая оценка объектов недвижимости, в том числе объектов капитального строительства, земельных участков с категориями земель: земли сельскохозяйственного назначения, земли населенных пунктов, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и иного специального назначения, земли особо охраняемых территорий и объектов. Результаты оценки будут утверждены не позднее 30 ноября 2019 года.

Скачать таблицу Таблица результатов расчета кадастровой стимости земельного участка в формате xlsx

Скачать Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в разрезе ОКТМО в формате xlsx