Размещено 04.02.2022г.

Прокурор Кромского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Дмитровского района, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.175 Уголовного кодекса Российской Федерации (заранее не обещанный сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем).

По версии следствия, женщина, заведомо зная, что переданные ей другим лицом золотое кольцо и золотая цепочка были тайно похищены у потерпевшего, то есть был добыт преступным путем, незаконно сбыла его.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье Кромского района Орловской области.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                               С.С. Булатов