Заседание Антитеррористической комиссии в Орловской области и Оперативного штаба в Орловской области

Размещено 08.06.2021г.

7 июня 2021 года состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии в Орловской области и Оперативного штаба в Орловской области.

Заседание провели председатель Антитеррористической комиссии
в Орловской области, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Клычков Андрей Евгеньевич и руководитель Оперативного штаба в Орловской области, заместитель председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области, начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Орловской области Князьков Вячеслав Геннадьевич.
В рамках совместного заседания Антитеррористической комиссии в Орловской области и Оперативного штаба в Орловской области Благодарностями Губернатора Орловской области награждены победители ежегодного областного конкурса на звание «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу»:
1. В номинации «Лучшие видеоматериалы»:
творческий коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 11 имени Г. М. Пясецкого
г. Орла: Евтухова Софья Павловна, Фомичев Даниил Алексеевич, Петроченко Евгения Витальевна;
режиссер в любительском театре муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры «Организационно-методический центр Орловского района» Джигкаев Алан Валерьевич;
студент Банковского колледжа Среднерусского института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Павлов Андрей Иванович.
2. В номинации «Лучшая художественная литература и журналистика»:
специальный корреспондент общественно - политической газеты Орловского района Орловской области «Наша жизнь» Самарина Марина Ивановна;
студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж» Борисенко Екатерина Сергеевна;
ученица муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кромского района Орловской области «Черкасская средняя общеобразовательная школа» Булгакова Ульяна Николаевна.
3. В номинации «Лучшая фотография / рисунок»:
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Троснянского района Орловской области «Троснянская детская школа искусств» Шеркожухова Анастасия Анатольевна;
коллектив авторов Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В. В. Лукьянова»: Некрасов Михаил Александрович, Исраелян Артур Лерникович;
ученица муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Орловского района имени М. А. Балакирева» Орловской области Сизёнова Надежда Сергеевна.