Размещено 22.06.2023г.

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту Решения Кромского поселкового Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 2022 год».

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Уставом поселка Кромы Кромского района Орловской области  5 июля 2023  года в 17 часов в здании городского поселения Кромы по адресу: п. Кромы, ул. Советская, д.4  проводятся публичные слушания с повесткой дня ««Об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 2022 год».

Предложения граждан по проекту решения «Об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 2022 год» принимаются в письменном виде до 03 июля 2023 года по адресу: 303200, Орловская область п. Кромы, ул. Советская, д.4, а также непосредственно предоставляются гражданами по вышеуказанному адресу в рабочие дни с 8.00. до 17.00.

Докладчик – главный бухгалтер отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы Бункина М.И.

Приглашаются депутаты Кромского поселкового Совета народных депутатов, руководители учреждений поселка, представители политических партий, общественных объединений, жители поселка Кромы.

Глава поселка                                                               Е.В. Губина