Отчет о результатах контрольной деятельности за III квартал 2020 года

Размещено 02.10.2020г.

Отчет по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из бюджета Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области в МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания населения Шаховского сельского поселения»»

На основании распоряжения главы администрации Шаховского сельского поселения №16-р от 20.12.2019 г. проведена плановая проверка бухгалтерии администрации Шаховского сельского поселения.

Контрольное мероприятие проведено в период с 28 сентября 2020 года по 30 сентября 2020 года.

Проверяемый период: 2019 год.

Предмет контрольного мероприятия - «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из бюджета Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области».

В результате контрольного мероприятия составлен акт об отсутствии нарушений.

Глава Шаховского сельского поселения                                         А.В. Кузнецов