Принято 09.11.2018г. №871

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9  ноября     2018 г.                                                                      № 871

пгт. Кромы

Об утверждении административного регламента «Заключение договора аренды земельного участка в границах застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, который находится в муниципальной собственности Кромского района или государственная собственность, на которой не разграничена и который не предоставлен в пользование и (или) во владение гражданам и юридическим лицам»

В соответствии с Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  прилагаемый   административный   регламент     предоставления муниципальной  услуги «Заключение договора аренды земельного участка в границах застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, который находится в муниципальной собственности Кромского района или государственная собственность, на которой не разграничена и который не предоставлен в пользование и (или) во владение гражданам и юридическим лицам» (далее- административный регламент) согласно приложению.

2. Утвердить уполномоченный орган по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора аренды земельного участка в границах застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, который находится в муниципальной собственности Кромского района или государственная собственность, на которой не разграничена и который не предоставлен в пользование и (или) во владение гражданам и юридическим лицам»  - отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области.

3. Начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом  и земельным отношениям Кромского района Орловской области (Н.И. Борисова) организовать работу по предоставлению  муниципальной услуги в соответствии с требованиями административного  регламента.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава  района                                                                                   И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc