Районный конкурс "Лучшее предприятие розничной торговли"

Принято 4 сентября 2019 года № 682

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

4 сентября 2019 г.                                                                                                                                                           № 682

пгт. Кромы

О проведении  конкурса «Лучшее  предприятие розничной торговли».

В целях   повышения культуры обслуживания населения района  и распространения опыта работы лучших предприятий сферы торговли и в соответствии с Положением о  проведении конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли», утвержденным постановлением администрации Кромского района от  15 августа 2012 г. № 676, п о с т а н о в л я ю:

1. Отделу по экономике, предпринимательству и труду (Андреева Е.А.) организовать проведение районного конкурса на лучшее предприятие розничной торговли в срок до 17 октября 2019 года.
  2. Финансовому отделу выделить администрации Кромского района  денежные средства в сумме 9000 (Девять  тысяч) рублей для премирования победителей: за 1 место – 4000 руб., за 2 место – 3000 руб., 3 место – 2000 руб. Расходы отнести: раздел 04, подраздел 12, целевая статья БП00080220, вид  расходов 350.
  3. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района и в районной газете «Заря».
  4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить  на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                И.Н. Митин