Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках на период с 1 апреля до 1 ноября 2021 года

Постановление от 17 марта 2021 года № 119

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 марта 2021 г.                                                                                       № 119

пгт. Кромы

Об утверждении схемы размещения

нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности

на территории  Кромского района Орловской области

на период с 1 апреля  до 1 ноября 2021 года

В целях упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории Кромского района, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения, руководствуясь частью 3 статьи 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", приказом Департамента промышленности, связи и торговли Орловской области от 07 июля 2017 года  № 77 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, органами  самоуправления муниципальных образований Орловской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов  на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Кромского района Орловской области на период с 1 апреля до 1 ноября 2021 года (Приложения 1 и 2).

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                          И.Н. Митин