Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета в 2018 году (Апальковское сельское поселение)

Принято 20.12.2018г. №96

Орловская область

Кромской район

Администрация Апальковского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 декабря 2018 года                                                                                         № 96

с. Апальково

Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета в 2018 году

В соответствии со статьёй 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

Постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок завершения операций по исполнению бюджета Апальковского сельского поселения в 2018 году, согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям, распорядителям, получателям средств бюджета Апальковского сельского поселения и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета Апальковского сельского поселения обеспечить завершение операций по исполнению бюджета Апальковского сельского поселения в соответствии с установленным Порядком.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера Иконникову Т.М.

Глава сельского поселения                                        Е.В.Медведева

Скачать Постановление с приложением в формате doc