Об утверждении Плана организации ярмарок на территории Кромского района на 2022 год

Принято 03.12.2021г. №723

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

3 декабря  2021 г.                                                                                                                                                          № 723

пгт. Кромы

Об утверждении Плана организации ярмарок на территории

Кромского района на 2022 год.

На основании статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 года          №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Орловской области от 5 марта 2011г № 68 «Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Орловской области», Постановлением администрации Кромского района от 2 сентября 2011 года №629 «Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок  и  продажи   товаров  на   них  на  территории   Кромского   района», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План организации ярмарок, планируемых к проведению на территории Кромского района, и их организаторах на 2022 год, согласно Приложению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                               А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложением в формате docx.