Об утверждении Плана организации ярмарок на территории Кромского района на 2021 год

Принято 30.12.2020 года № 964

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 декабря 2020 г.                                                                              № 964

пгт. Кромы

Об утверждении Плана организации ярмарок на территории

Кромского района на 2021 год.

На основании статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Орловской области от 5 марта 2011г № 68 «Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Орловской области», Постановлением администрации Кромского района от 2 сентября 2011 года №629 «Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок и продажи товаров на них на территории Кромского района», а также в целях принятия мер по недопущению необоснованного роста цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости на потребительском рынке Кромского района, а также гарантированного обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами в полных объёмах потребления, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План организации ярмарок, планируемых к проведению на территории Кромского района, и их организаторах на 2021 год, согласно Приложению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                          И.Н. Митин