Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кромском районе"

Принято 08.11. 2019 г. №839

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

8 ноября 2019 года                                                                                                                                                                            № 839

пгт. Кромы

Об утверждении муниципальной программы

«Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

в Кромском районе»

В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, привлечения малого и среднего предпринимательства к решению социально-экономических задач на территории Кромского района, развития инвестиционной деятельности и улучшения инвестиционной привлекательности Кромского района и в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с требованиями, установленными постановлением администрации Кромского района от 8 августа 2013 года №543 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ Кромского района» с изменениями и дополнениями, постановлением администрации Кромского района от 3 октября 2019 года №750 «Об утверждении перечня муниципальных программ Кромского района, планируемых к финансированию за счёт средств районного бюджета в 2020 году», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кромском районе» согласно приложению.

2. Финансовому отделу администрации Кромского района  (Г.Н. Лежепекова) предусмотреть финансовое обеспечение муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кромском районе».

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с 1 января 2020 года.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава района                                                                                                                                                                                 И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложением в формате doc.