Об утверждении Положения о карте маршрута регулярных перевозок

Принято 05 апреля 2016 года № 222

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

5 апреля  2016 года                                                          № 222

Об утверждении «Положения о карте маршрута регулярных перевозок»

В соответствии с частью 3 статьи 39 Федерального закона от 13.07.2015г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа  автомобильным транспортом и городским наземным электрическим  транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
          ПОСТАНОВЛЯЮ:
          1. Утвердить Положение о карте маршрута регулярных перевозок согласно приложению.
2. Определить ответственным за оформление, учет и хранение бланков карт маршрута отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района (Андреева Е.А.).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава  района                                                                            И.Н.Митин

Приложение к постановлению