ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН
КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

______________2015 года                                                                      №36- рс

О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 21.03.2008 года №18-10 рс «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Кромском районе»

В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2014 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по противодействию коррупции» Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.Внести следующие изменения в «Положение о муниципальной службе в Кромском районе», утвержденное решением Кромского районного Совета народных депутатов от 21.03.2008 года №18-10 рс( с изменениями и дополнениями):
-пункт 1 части 1 ст.12 «Положения о муниципальной службе в Кромском район» признать утратившим силу;
- пункт 3 части 1 статьи 12 изложить в следующей редакции:
"3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией".
2.Настоящее решение опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района.

Председатель районного Совета                                         Глава района
народных депутатов

_______________В.В. Ефимов                                            ______________И.Н.Митин