О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 30.12.2020 года № 964 "Об утверждении Плана организации ярмарок на территории Кромского района на 2021 год"

Принято 18 августа 2021 года № 465

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 августа 2021 года                                                                                 № 465

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 30.12.2020 года № 964 «Об утверждении Плана организации ярмарок на территории Кромского района на 2021 год».

На основании статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 года          №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Орловской области от 5 марта 2011г № 68 «Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Орловской области», Постановлением администрации Кромского района от 2 сентября 2011 года №629 «Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок  и  продажи   товаров  на   них  на  территории   Кромского   района», п о с т а н о в л я ю:

1. Приложение к постановлению «План мероприятий по организации ярмарок  и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Кромского  района на 2021 год» изложить в новой редакции.
  2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника финансового отдела  Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                    И.Н. Митин

Приложение: План организации ярмарок на 2021 год.