О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 15.08.2012 года №676 "Об утверждении положения о проведении конкурса "Лучшее предприятие розничной торговли"

Принято 04.09.2019 года № 681

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

4 сентября 2019 год                                                                                № 681

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 15 августа 2012 года № 676  «Об утверждении положения о проведении конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли»

В соответствии с утвержденным Перечнем основных мероприятий развития торговой отрасли Кромского района на 2017-2019 годы,

п о с т а н о в л я ю:

1. Пункт 3 постановления администрации Кромского района от 15 августа 2012 года № 676  «Об утверждении положения о проведении конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли» исключить.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

И.Н. Митин