Принято 13.10.2021г. №594

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 октября 2021 года                                                                                                                                              № 594

пгт. Кромы

В соответствии с  Федеральным законом  от 24 июля 2007 года  № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района Орловской области от 8 ноября 2019 года №839 «Об утверждении  муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кромском районе» следующие изменения:
    1. 1. В приложении   к постановлению  после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами  « и физические   лица,   не   являющиеся   индивидуальными  предпринимателями  и  применяющие  специальный  налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в соответствующем падеже.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава района                                                                                                                                                                         А.И. Усиков