Принято 27.12.2018г. №98

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27 декабря 2018года                                                             № 98

с.Апальково

«О внесении изменений в Порядок учета денежных обязательств получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения»

В целях поддержания актуального состояния нормативно-организационных документов

Администрация Апальковского сельского поселения постановляет:

1. Внести в постановление администрации Апальковского сельского поселения от 16 ноября 2017г №55 «О Порядке учета денежных обязательств получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения» следующие изменения:

1. В пункте 13.1 слова «сформированных Управлением» исключить.

2. Довести постановление до главных распорядителей бюджетных средств и Управления Федерального казначейства по Орловской области.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района страничке Апальковского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера Иконникову Т.М

Глава    поселения                                                      Медведева Е.В

Скачать Постановление в формате doc