О внесении изменений в план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд на на 2018 финансовый год и плановый период 2019 и 2020 годов

Принято 19.12.2018г. №84

Орловская область

Кромской район

Администрация Короськовского сельского поселения

Постановление

«19»  декабря 2018 г.                                                                                              № 84

с. Короськово

О внесении изменений в план  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  нужд субъектов Российской Федерации и  муниципальных нужд на  на  2018 финансовый  год и плановый период 2019 и 2020 годов

В соответствии с Федеральным законом   №44-ФЗ  от  5 апреля 2013 года   «О контрактной  системе  в  сфере  закупок  товаров,  работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 года № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», постановлением администрации Кромского района Орловской области от 31.08.2016 № 84-1  «О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Короськовского сельского поселения  Кромского района Орловской области»,   постановляю:

1. Внести изменения в в план  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  нужд субъектов Российской Федерации и  муниципальных нужд на  2018 финансовый  год и плановый период 2019 и 2020 годов администрации Короськовского сельского поселения, утвержденный постановлением администрации Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 12.01.2018 № 2, изложив его в новой редакции:

2. Контрактному управляющему Егоровой Т.С. разместить новую редакцию плана  закупок на официальном сайте РФ в  единой  информационной системе в сфере закупок /www.zakupki.gov.ru/,

2018 год:

П.4 ст.93 вид расходов  244  -  15715,46  руб. 00  коп;

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения:                               А.А.Савостиков

Скачать Постановление в формате doc