О назначении общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 22.01.2024г. №5

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                           тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 января 2024 года                                                                                           № 5

Руководствуясь Федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и региональным проектом «Формирование комфортной городской среды», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации постановляю:

1. Назначить общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.

2. Общественные обсуждения провести 22 февраля 2024 года в 10 час. 00 мин. в здании администрации Шаховского сельского поселения по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Ульяновка.

Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории сельского поселения, земельные участки которых находятся в границах сельского поселения и (или) расположенные на них объекты капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

3. Ведущему специалисту администрации сельского поселения обеспечить размещение проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» на информационных стендах, официальном сайте Кромского района на странице Шаховского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

4. Заинтересованные лица могут представить в администрацию Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области предложения и замечания для включения их в протокол общественных обсуждений в рабочие дни с 9.00 до 16.00 с 22 января 2024 г. до 21 февраля 2024 года по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Ульяновка, здание администрации сельского поселения, кабинет ведущего специалиста:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников общественных обсуждений;

2) в письменной форме в адрес организатора (Администрация Шаховского сельского поселения) общественных обсуждений.

Предложения и замечания должны содержать конкретные рекомендации по обсуждаемому вопросу.

Представленные предложения, замечания, рекомендации и иные информационные материалы подлежат обязательному рассмотрению на общественных обсуждениях.

6. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста администрации сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                            А. В. Кузнецов

Скачать Постановление в формате doc