Отдел по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы

Отдел по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района орловской области является структурным подразделением администрации Кромского района. Целями деятельности Отдела является организация решения вопросов местного значения по предоставлению населению коммунальных услуг, услуг в области дорожной деятельности, благоустройства и содержания территории городского поселения, обращения с отходами и т д..

Юридический адрес: Россия, 303200, Орловская область, Кромской район, п. Кромы, пл.Освобождения д.1, адрес электронной почты: admkromyotdel@yandex.ru

Местонахождение Отдела: Россия, 303200, Орловская область, Кромской район, п. Кромы, ул.Советская, д.4.

Отдел в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, областными законами, указами и распоряжениями Губернатора Орловской области, нормативными правовыми актами администрации Кромского района Уставом Кромского района Орловской области, Уставом поселка Кромы Кромского района Орловской области, решениями Кромского поселкового Совета народных депутатов, Положением  об отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района Орловской области.

Структура отдела

Фамилия Имя ОтчествоДолжностьСлужебный телефон, факс
Дёмин Павел АлександровичНачальник отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района Орловской области8(48643)2-10-07
Чикина Елена ВладимировнаГлавный специалист отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района Орловской области8(48643)2-10-07 (факс)