Отдел информационных технологий администрации Кромского района Орловской области образован в соответствии со ст. 15 п. 25 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и решением Кромского районного Совета народных депутатов от 31 августа 2018 года №18-3рс.

Отдел информационных технологий является структурным подразделением Администрации Кромского района, являются муниципальным казенными учреждением, образуемым для осуществления управленческих функций, в соответствии с федеральным законом, создан для разработки и проведения мероприятий по совершенствованию организации работы администрации района, её структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации и органов местного самоуправления на основе внедрения современных технических средств и информационных технологий.

Полное наименование Отдела: Отдел информационных технологий администрации Кромского района Орловской области.

Местонахождение (юридический адрес) Отдела: Россия, 303200, Орловская область, Кромской район, п. Кромы, ул. Советская, д. 27.

Почтовый адрес: Россия, 303200, Орловская область, Кромской район, п. Кромы, ул. Советская, д.27.

Адрес электронной почты: otdelitkrom@yandex.ru

Отдел в пределах своей компетенции и в установленном порядке осуществляет взаимодействие с иными структурными подразделениями Администрации, обеспечивает взаимодействие Администрации с органами исполнительной власти Орловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления Кромского района, общественными объединениями, а также с другими организациями независимо от их организационно-правовых форм собственности

Структура отдела

Фамилия Имя ОтчествоДолжностьСлужебный телефон, факс