"Волонтеры Победы" вручают георгиевские ленточки

28 апреля 2021 года на территории Кромского района стартовала ежегодная всероссийская акция "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 мая включительно.
- На центральной площади поселка Кромы члены общероссийского движения "Волонтеры Победы" раздают жителям и гостям георгиевские ленточки, - сказал Дмитрий Петрухин, главный специалист отдела по работе с молодёжью, физической культуре и спорту администрации Кромского района. - Кроме того, активисты проводят большую работу, направленную на благоустройство общественных территорий. Волонтеры рассказывают о проектах формирования городской среды, о деятельности федеральной онлайн-платформы za.gorodsreda.ru и возможности граждан проголосовать "на месте".