Ваш бизнес направлен на помощь другим? Государство готово Вас поддержать!

Если Вы предприниматель, самозанятый или гражданский активист, приглашаем Вас на круглый стол «Развитие социального предпринимательства».

Вы узнаете:

- как государство поддерживает предпринимателей;

- как получить грант до 500 тысяч рублей;

- как стать социальным предпринимателем;

- как продвигать Ваш бизнес через бизнес-сообщества.

Дата и место: 20 апреля с 11 до 13 часов по адресу – пгт Кромы, пл. Освобождения, д.1. Участие бесплатное!

Круглый стол проводится АНО «Лаборатория социального развития» при поддержке Правительства Орловской области.

Если у вас остались вопросы, можете позвонить руководителю пресс-службы АНО «Лаборатория социального развития» Синицыной Наталье Игоревне по номеру 8 920 081 22 26. Группа АНО «Лаборатория социального развития» ВКонтакте - https://vk.com/laboratorysoc

Присоединяйся к сообществу активных социальных предпринимателей, которые уже меняют мир к лучшему!

Программа:
КРУГЛЫЙ СТОЛ

Развитие социального предпринимательства».

20 апреля 2023 года
Время проведения: 11:00 – 13:00.
Место проведения: пгт Кромы, пл. Освобождения, д.1.
Формат проведения: очно
Участники: социальные предприниматели, руководители общественных объединений, фонды, представители региональных органов исполнительной власти.

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ:

Федина Екатерина Валерьевна - главный специалист Отдела государственной поддержки малого и среднего бизнеса управления по развитию малого и среднего бизнеса Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

Невструев Сергей Николаевич – заместитель директора НО ФПП ОО;

Фатеев Виталий Валерьевич – председатель правления АНО ПСП «Лаборатория социального развития», член Комиссии ТПП РФ «Развитие КСО и социального предпринимательства, в т.ч. среди молодежи»; руководитель комитета ОТПП по Социальному предпринимательству.

Левкова Александра Вадимовна - вице-президент Союза «Орловская торгово-промышленная палата»;
Ботис Руслан Геннадьевич - председатель отделения Опоры России в Кромском районе;

Модератор мероприятия:
Программа:
11.00-11.05Приветственное слово
Федина Екатерина Валерьевна
Невструев Сергей Николаевич
11.05-
Спич: «Развитие предпринимательства в Орловской области»
Невструев Сергей Николаевич
11.15-11.25Левкова Александра Вадимовна «Торгово-промышленная палата Орловской области локомотив развития бизнеса»
11.35-11.45Доклад «Развитие социального предпринимательства в Орловской области»
Фатеев Виталий Валерьевич
11.45-11.55Спич: «Как бизнес объединения помогают в развитии собственных проектов»