В Рассыльной - благоустройство

В рамках национального проекта "Формирование современной городской среды" на территории Стрелецкого сельского поселения, в деревне Рассыльной, приступили к строительству долгожданной детской площадки.

а это мероприятие выделено около миллиона рублей из местного, областного и федерального бюджетов.

Желание жить комфортнее, с ранних лет прививать детям любовь к красоте побудило местное руководство кардинально решать вопрос благоустройства, используя все доступные средства и возможности. ООО "СК Центр", выступившее в роли подрядчика, со своей задачей справляется быстро и качественно. Уже по всему периметру площадки площадью 600 кв. м установлена тротуарная плитка. А вскоре здесь появятся лавочки, урны и детский городок, который будет включать в себя турники, лесенки, горки и качели.

Валерий Чеканов, прораб:

- Площадку обрамим 3D-забором. Ну, а сдачу в эксплуатацию нашего объекта планируем произвести через две недели, согласно контракту.

Местные жители очень рады такому событию и от всей души благодарны всем, кто задействован в данном проекте.

Автор: Оксана Жутаева