Участие в чемпионате Орловской области по волейболу

16 октября 2021 года мужская волейбольная команда Кромского района участвовала в Чемпионате Орловской области по волейболу. Это было захватывающее зрелище. Наши спортсмены были в отличной физической форме и продемонстрировали отличную игру. Подготовка проводилась опытным тренером Н.В.Федосовой и для этого были созданы все условия в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Спорт - норма жизни».
«Команда полностью подготовлена к данному чемпионату благодаря открытия на территории современных площадок для занятия спортом и проведения тренировочного процесса. Площадки оборудованы не только игровыми полями, но и различными тренажёрами для развития всех групп мышц» рассказывает тренер команды Н.В.Федосова.
Данные соревнования популяризируют данный вид спорта среди населения района, развитие спортивной –физической сферы в районе.