Ремонтируют дорогу

В рамках районной программы "Развитие дорожного хозяйства Кромского района на 2018-2020 гг." на автомобильной дороге общего пользования местного значения в деревне Коровье Болото протяженностью 1,1 км ведется обновление дорожного покрытия.

Стоимость работ составит около 2,3 млн рублей, которые выделены из бюджетов Дорожного фонда Орловской области и Кромского района.

ООО "РемДорСтрой" выполняет их с соблюдением качества и технологических процессов.

Как рассказала нам глава Апальковского сельского поселения Елена Медведева, местные жители с нетерпением ждут ремонта дороги, ведь тогда многие их проблемы можно будет решить быстрее.

Юрий Иванников, житель д. Коровье Болото (на фото):

- Я переехал сюда 12 лет назад, и на данном участке дороги ремонта не было никогда. Проедет крупногабаритная машина, и всё, дороги нет, одна сплошная колея. А если еще и дождь пойдет, то не только на автомобиле не проехать, ногами не пройти! От лица всех жителей выражаю огромную благодарность местному, районному и областному руководству за решение данного вопроса!

Автор: Оксана Жутаева