Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Кривчиково

Кривчиковское сельское поселение включает в себя 9 населённых пунктов: с. Кривчиково, х. Александровский, д. Б.-Рыжково, д. Зиновеевка, п. Ново-Ивановский, п. Отрада, д. Пашково, д. Сухочево, д. Шумаково.
Численность населения на 01.01.2021 года составляет 591 человек.

Совсем скоро завершится ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Кривчиково подъезд к ФАП. Протяженность асфальтобетонного покрытия составит 530 метров.

Создание комфортных условий для проживания граждан Кривчиковского сельского поселения остается одной из ключевых задач.

Проведенный ремонта на данном участке автомобильной дороги позволит решить задачу, которая имеет важное социальное значение — это создание удобных, комфортных и безопасных условий для населения при перемещениях к фельдшерско-акушерскому пункту.

Всего через поселение проходит 9 автомобильных дорог местного значения и 1 регионального значения.