Рабочая поездка в Кривчиковское сельское поселение

Рабочая поездка в Кривчиковское сельское поселение. Это уже 7-е поселение из 12-ти поселений района, где удалось поработать с проблемами на месте.

В д. Шумаково встретились с исполнительным директором ООО "Орел-Агро-Продукт" Куликом Алексеем Ивановичем. Компания работает у нас в районе, является одним из основных инвесторов. Периодически большегрузная техника компании нарушает качество дорог, поступают обращения граждан. Нашли взаимопонимание по вопросам содержания дорог в этом и других поселениях района. Дороги будут приведены в надлежащее состояние.

Вопросы ремонта, строительства и содержания дорог во всех поселения района стоят наиболее остро. Проанализировав обращения жителей Кривчиковского сельского поселения по вопросам ремонта дорог включаем в планы все участки.

Запланировали и ремонт бокового входа Кривчиковской школы, а также замену окон и ремонт крыши.

Отмечу, что в школе создан прекрасный музей, представлено много интересных экспонатов. Это очень эффективное средство воспитания подрастающего поколения.

Завершаются работы по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Кривчиково (подъезд к ФАПу). Заасфальтированы 530 метров дороги и площадка 270 кв.м., общей стоимостью 2,9 млн. рублей. Центр села существенно преобразился. С главой поселения обсудили дальнейшее благоустройство.