Рабочая поездка в Апальковское сельского поселение

29 октября 2021 года Глава Кромского района посетил Апальковское сельское поселение Посетил социальные объекты, пообщался с гражданами, определили проблемы, наметили пути решения.
Наиболее острыми в поселении являются вопросы ремонта дорог, строительства водопровода, установки уличного освещения. Кроме того, жители попросили установить остановочный павильон в д. Нижнее Федотово, а также жаловались на плохую мобильную связь в д. Апальково.
Освещение частично выполним в этом году. Установим 11 светильников. Проектировать водопровод в д. Апальково начнем в следующем году. Ремонт дорог планируем на 2023 год. Также планируем отремонтировать клуб в д. Коровье Болото. Нами подана заявка в Правительство Орловской области для включения этого объекта в федеральную программу.

Отмечу, что темпы вакцинации в поселении выросли. Результат у всех учреждений близится к 100%.

Эти и другие вопросы взяты в работу. Есть доверие жителей, которое мы обязаны оправдать.