"Прямая линия"

27 декабря 2022 года Глава района провел "Прямую линию" с жителями района, в течение двух часов отвечал на вопросы по телефону.

Тематика вопросов различная: ремонт и строительство дорог и тротуаров, благоустройство общественных территорий и дворов, коммунальная сфера, уличное освещение и другие. Все обращения взяты в работу. Приятно, что жители звонят не только, чтобы сообщить о проблеме, но и со словами благодарности за помощь в решении какого-либо волнующего вопроса.

По сравнению с прошлым годом количество звонков существенно уменьшилось. Связываю это с тем, что многие вопросы поступают ежедневно в социальных сетях и, по возможности, оперативно решаются. А, если быстрое решение невозможно, то стараюсь подробно разъяснить сроки и пути решения проблемы.
Глава района поблагодарил всех за обратную связь, ни одно обращение без внимания не останется.