Профсоюз «Орелэнерго» поздравил сотрудников и их детей с наступающим Новым годом

Ежегодно профсоюзный комитет помогает энергетикам создавать новогоднее настроение, оказывая организационную помощь в подготовке и раздаче новогодних подарков детям сотрудников предприятия. Для филиала «Орелэнерго» стало доброй традицией провожать уходящий год добрыми делами, стараясь охватить заботой и вниманием как можно больше семей.

В последние дни уходящего 2022 года первичная профсоюзная организация «Орелэнерго» вручила членам профсоюза дипломы и почетные грамоты, а их дети получили сладкие подарки на Новый год, а также билеты на январские спектакли. Для малышей открыл свои двери Театр кукол, где зрителей ждала интермедия с участием самого главного Новогоднего волшебника, Деда Мороза.

Дети постарше посетили представление в ОГАТ им. И.С. Тургенева. Для любителей активного отдыха в дни новогодних каникул организованы массовые катания на коньках. Сразу на двух ледовых аренах, расположенных на ул. Зеленина и Наугорском шоссе, можно весело и с пользой для здоровья приобщиться к зимнему виду спорта.

«Одна из задач профсоюза – организация корпоративного досуга. На новогодние елки сотрудники филиала приходят всей семьей. Это позволяет взрослым в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, отдохнуть, а детям – узнать о работе родителей. С каждым годом количество членов профсоюза растет, что говорит о высокой эффективности работы организации и ее востребованности», – отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр – «Орелэнерго» Сергей Алёшин.