Праздник посвещенный «Дню защиты детей»

01.06.2023 года на площади Освобождения п. Кромы проходил праздник посвященный «Дню защиты детей», на котором присутствовало большое количество детей. Хочу познакомить Вас с одним из них, Юрасовым Вячеславом, учеником МБОУ КР ОО «Короськовская СОШ», который также принимал участие в праздновании. Этот совсем юный молодой человек знает, что такое гражданская позиция, ответственность, сознательность и доброта! Так, находясь на празднике, Вячеслав, нашел мобильный телефон, после чего свою находку он передал сотрудникам полиции, для того чтобы ему помогли найти владельца, что в последствии и произошло, найденный мобильный телефон был передан законному владельцу. Спасибо Вячеславу, его родителям и педагогам за воспитание достойного человека. Поступок Вячеслава призывает людей к доброте и состраданию, а также знаниях законодательства Российской Федерации, за что Юрасову Вячеславу начальником ОМВД России по Кромскому району Ромадиновым В.В. была объявлена благодарность!