Подарки первоклассникам

Одиннадцать первоклассников Большеколчевского сельского поселения накануне 1 сентября получили подарки в виде школьно-письменных принадлежностей.   Вручила их на дому глава поселения Татьяна Мартынова. Она поздравила будущих учеников с Днем знаний и пожелала успехов в учебе.   - В нашем поселении стало доброй традицией накануне 1 сентября поздравлять первоклассников с началом учебного года - интересного, познавательного этапа в их жизни, - сказала Татьяна Витальевна. - Подарки для ребят приобретаются за счет спонсорских средств.   В наборе, находящемся в специальной папке-сумке: цветные карандаши и альбом для рисования, блокнот и краски, фломастеры, ручка, пенал, пластилин, клей и еще немало того, что очень понадобится первокласснику на занятиях.

Источник:  ok.ru/profile/570420926468/statuses/153401104663300