Подарки от "Единой России"

В преддверии Нового года Кромская коррекционная школа-интернат принимала гостей в лице главы района Ивана Митина, исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Елены Алёшиной, а также артистов Центра культуры и досуга.

Все эти люди пришли к ребятам не с пустыми руками. В преддверии праздника они решили порадовать воспитанников школы сладкими подарками от партии "Единая Россия" и небольшим концертом, в котором главными действующими лицами были, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Глаза ребят светились от счастья. Закружив в веселом хороводе, мальчишки и девчонки получили массу позитива и хорошего настроения. Почетные гости пожелали школьникам здоровья, счастья, благополучия и мира, чтобы следующий год был таким же ярким, как состоявшийся праздник.

Автор: Оксана Жутаева