Парк преображается

Работы по благоустройству нашего парка идут полным ходом. Глава района Андрей Усиков еженедельно лично контролирует ход ремонта.

На сегодня завершена прокладка электрических кабелей для освещения и видеонаблюдения, что значительно повысит уровень безопасности на территории парка.

Заасфальтирована площадка, на которой будет размещен памп-трек, в стадии завершении работы по укладке плитки на тропинках и дорожках.

В настоящее время ведутся подготовительные работы для установки малых архитектурных форм - беседок, качелей и других элементов, которые сделают наш парк более уютным и привлекательным для отдыха. Кроме того, идет ремонт летней сцены, что позволит проводить различные мероприятия и концерты.

Мы уверены, что благоустройство центрального парка сделает его одним из лучших мест для отдыха и развлечений в нашем поселке.