Обучение по программе "Цифровой трансформации и цифровой экономике: технологии и компетенции" подошло к завершению

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в Кромском районе прошли курсы для муниципальных служащих по программе повышения квалификации «Цифровая трансформация и цифровая экономика: технологии и компетенции».
Участие в данном обучении позволило сотрудникам не только повысить общую осведомлённость в области цифровой трансформации и цифровой экономике, но и получить теоретические и практические знания, умения и навыки в освоении новых подходов к управлению, использованию цифровых технологий в работе. Рассматривались ключевые аспекты «Трансформации организационной культуры органов государственной власти» и лучшие практики мирового сообщества в области цифровой трансформации и экономики.
Специалист отдела информационных технологий администрации Кромского района Есина Е. В. отметила, что курсовая подготовка по программе повышения квалификации «Цифровая трансформация и цифровая экономика: технологии и компетенции» была организована на высочайшем уровне, где нам были предложены теоретические, практические модули по «Цифровой трансформации и цифровой экономике: технологиям и компетенциям». Полученные знания позволят мне не только применять новые знания в работе, но и внести существенные изменения в качество работы. Есть возможность обсудить с коллегами новшества  и  внедрить их в  практику.