О программе "Формирование комфортной городской среды"

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться с вами информацией о программе "Формирование комфортной городской среды", которая проводится в нашем районе. В рамках этой программы уже благоустроено 25 дворовых и 6 общественных территорий на общую сумму 22,51 миллиона рублей за последние 5 лет.

В 2022 году мы благоустроено 2 дворовые и 3 общественные территории на общую сумму 4,21 миллиона рублей. Это позволило улучшить условия жизни и отдыха для наших жителей.

В текущем году продолжается работа по благоустройству нашего района.

✅В этом году уже благоустроено 2 дворовые территории:
- п. Кромы, ул. 30 лет Победы, д. 52
- с. Вожово, ул. Железнодорожная, д. 4
и 1 общественная:
- д. Атяевка

В работе ещё 4 общественные территории:
- с. Шахово, ул. Победы (в районе д. 1)
- п. Кромы, ул. Карла Маркса (в районе д. 1)
- п. Кромы, пер. Газопроводский (д. 9-10)
- д. Черкасская (в районе д. 317-319)
Объекты будут сданы до конца июля.

Программа "Формирование комфортной городской среды" позволяет создать благоприятную атмосферу для жизни и отдыха, способствуя укреплению нашего района. Мы ценим ваше мнение и всегда готовы услышать ваши предложения и пожелания. Вместе мы сможем сделать наш район еще лучше!