Kонкурс «Мисс ОГАУ-2012»

Красивая и элегантная

19 апреля в Орловском государственном аграрном университете состоялся финал конкурса «Мисс ОГАУ-2012». Среди десяти претенденток корону и главный титул заслужила кромчанка Наталья Титова, студентка второго курса экономического факультета. Также она заняла первое место в голосовании за участниц университетского конкурса красоты на сайте InfoOrel.ru.
  Состязания красавиц продолжались четыре часа, за это время девушки достойно прошли пять испытаний: «специалист мирового масштаба», «авторский наряд», «кино расскажет обо мне», «искусству предан душой», «звездою быть мне суждено». Конкурсантки старались проявить весь свой талант, фантазию, смекалку. Так, восторг у публики вызвали наряды из макарон, целлофана, бумаги и акрила… Зажигательными были творческие номера и, конечно же, невозможно отвести глаза от красивых девушек, которые блистали на сцене в великолепных вечерних платьях.  Жюри пришлось нелегко определиться с выбором самой красивой девушки университета. Соперницы моей собеседницы были хорошо подготовлены. Каждая участница старалась покорить судей конкурса своей индивидуальностью. В итоге самой красивой, элегантной, очаровательной, грациозной и творческой девушкой аграрного университета признана Наталья Титова.
 - Результат конкурса был для меня приятной неожиданностью. Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто оказал мне помощь при подготовке и проведении такого значимого события: сборной по фитнес-аэробике «DANCINGLADY» и тренеру Ю.А. Ретинской, команде КВН экономического факультета «ЛАВЕ», Чернышеву Алексею и всей группе поддержки.
 Поздравляем Наталью с победой!!! Желаем ей дальнейших творческих успехов и исполнения желаний.
***
  Приятно, что именно девушки Кромского района покоряют Орловщину своей красотой. Уже в апреле порадовали заслуженными успехами и достойно заявили о себе в области Маргарита Арлачёва («Мисс Орловский государственный университет – 2012») и Наталья Титова («Мисс Орловский государственный аграрный университет – 2012»).