Итоги викторины "Активный избиратель"

В период с 2 февраля по 13 апреля по инициативе территориальной избирательной комиссии Кромского района среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Кромского района проводилась викторина "Активный избиратель".
В викторине по вопросам избирательного права и избирательного процесса для молодых и будущих избирателей "Активный избиратель" принял участие 41 человек из четырех общеобразовательных школ Кромского района, в том числе: Кромской средней - 13 учащихся, Шаховской средней - 5, Черкасской средней - 10, Вожовской средней - 13. Количество вопросов викторины - 20, 1 правильный ответ - 1 балл. Наибольшее количество полученных баллов - 20. Наименьшее количество полученных баллов - 14.
В результате победителями викторины стали: 1 место - Анна Сапелкина; 2 место - Владислав Висягин; 3 место - Вячеслав Сенин. Все они - учащиеся Черкасской средней школы.
Победители были награждены подарками и благодарственными письмами.
Территориальная избирательная комиссия Кромского района выражает искреннюю благодарность всем образовательным учреждениям района, оказавшим активное содействие в проведении интернет-викторины.

Марина Черепова, председатель ТИК Кромского района