Еще одна детская игровая площадка в Стрелецком поселении

В 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в д. Рассыльная Кромского района была обустроена детская игровая площадка. На ней было установлено надежное, безопасное, отвечающее современным стандартам оборудование. Это место стало центром притяжения для детей, у которых есть возможность не только организовывать интересные игры, но и развиваться физически. Установленное оборудование многофункциональное и у каждого ребенка есть возможность в игровой зоне найти занятие по интересам.

Как отметила глава Стрелецкого сельского поселения Кромского района Е.Д. Чеботарев: «Идея обустройства на селе мест для комфортного отдыха с детьми была с воодушевлением воспринята населением. В связи с этим, муниципалитетом принято решение продолжить в 2022 году обустройство подобных детских игровых площадок. Еще один уголок для игр детей и отдыха взрослых появится в д. Черкасская. В настоящее время заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на сумму 867 425,08 руб. Срок проведения работ с 1 мая 2022 года по 30 июля 2022 года.»