ДЛЯ ЮНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ

В Кромской начальной школе состоялось торжественное мероприятие.

Не так давно в Кромской начальной школе состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали председатель президиума Орловского областного отделения Всероссийского общества охраны природы Михаил Гладышев и начальник отдела образования администрации Кромского района Наталья Буглаева.

Почетные гости отметили активное участие воспитанников данного образовательного учреждения, детских садов № 1, № 2, а также обучающихся Кривчиковской школы в областном военно-экологическом конкурсе, посвященном Году памяти и славы, которые стали его победителями. В этот день они получили почетные грамоты и ценные подарки.

Михаил Гладышев обратился к ребятам со словами благодарности за их бережное отношение к природе, за то, что они в своих творческих работах отразили экологические проблемы и пути их решения.

Также дипломы и кубки были вручены руководству Кромской начальной школы, детских садов № 1 и № 2 за большой вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения. По результатам работы образовательных учреждений Кромской район также был награжден кубком победителя. От всей души поздравляем всех с таким успехом и желаем новых блестящих побед!

 

 

Автор: Оксана ЖУТАЕВА