День ветерана спорта

Кромской район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спорта и продолжает активная молодежь.

⁣Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

⁣8 ноября 2021 года глава района А. И. Усиков поздравил ветеранов спорта с Днем ветеранов спорта и выразил слова признательности за вклад в развитии спорта в Кромском районе. Пожелал оставаться активными, крепкими и здоровыми.

⁣Эта дата в календаре прекрасный повод не только для того, чтобы поздравить ветеранов спорта, но и поблагодарить их за неоценимый вклад в развитие спорта в Кромском районе за воспитание талантливых и перспективных спортсменов - победителей и призёров соревнований разных уровней.⁣

Ветераны спорта были награждены почетными грамотами.⁣