Cтроительство ФАПов

В рамках реализации национального проекта "Здравоохранение" в нашем районе с рабочим визитом побывал главный федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Леонид Михайлович Соломатин.

«Все объекты, построенные  в нашем районе в 2021 году,  успешно функционируют. Вместе с Леонидом Михайловичем мы посетили фельдшерско-акушерские пункты, осмотрели медицинский транспорт и оборудование, пообщались с жителями, обсудили проблемные вопросы, в решении которых надеемся получить поддержку», - отметил глава Кромского района Андрей Иванович Усиков.

Cтроительство ФАПов в рамках нацпроекта «Здравоохранение» помогает развитию медицинской базы в удалённых деревнях и сёлах.