БУДЕТ НОВЫЙ СПОРТЗАЛ

В Кромской начальной школе активно реализуется проект «Создание и развитие школьного спортивного клуба» в рамках создания условий для занятия физической культуры и спортом регионального проекта, обеспечивающего достижения целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Подрядчиком ООО «СПОРТМОДА» (г. Тюмень) уже на этой неделе осуществлена поставка спортивного инвентаря почти на двести тысяч рублей. Это баскетбольные и волейбольные мячи, щиты, сетки, стойки, скамейки, канаты, шесты и т.п.
Также, данному образовательному учреждению, в рамках реализации мероприятий по созданию в школах, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом, была предоставлена субсидия для оснащения школы спортивным инвентарём и оборудованием открытых плоскостных спортивных сооружений. Здесь подрядчиком выступило ООО «Уральские металлоконструкции» (г. Екатеринбург), и уже осуществило поставку уличного оборудования в виде спортивного комплекта «Воркаут», а также турники «Лабиринт» и «Лиана» на сумму 158 тысяч рублей.
В данный момент в школе активно продолжается ремонт спортивного зала. Подрядчик ИП Карпова уже произвел замену кровли, а ООО «Дом Орел» в срок до 15 августа закончит капитальный ремонт помещения. Здесь заменят полы, покрасят стены, отремонтируют душевые и туалеты, а также подсобные помещения почти на полтора миллиона рублей.







Источник: www.facebook.com/photo/?fbid=319709206395724&set=a.149766736723306