Благоустройство продолжатся

В 2021 году в районе продолжатся работы по благоустройству дворовых и общественных территорий в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда".

Сергей Мальфанов, заместитель начальника отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района, пояснил, что всего запланировано благоустройство 8 дворовых территорий и 2 общественных.

В посёлке Кромы будут выполнены работы по благоустройству 4 дворовых территорий многоквартирных жилых домов, расположенных по переулку Заводскому, д. 1, 2, 3, 4. Контракт на выполнение работ заключен с ИП Карпова Н. Г. Срок выполнения - с 1 апреля по 30 июня 2021 года.

Также в этот период запланировано благоустройство общественной территории в районе стадиона. Работы будет выполнять ООО "СК Центр". Стоимость по контракту составляет 1574697,5 руб.

В Большеколчевском сельском поселении благоустроят две дворовые территории многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: с. Вожово, ул. Железнодорожная, д. 1, 2. Контракт на выполнение работ заключен с ООО "КАСКАД".

В Шаховском сельском поселении подрядная организация ИП Карпова Н. Г. приведет в порядок две дворовые территории на улице Победы, д. 7, 10 (с. Шахово).

В Стрелецком сельском поселении ООО "СК Центр" выполнит работы по благоустройству общественной территории в районе Рассыльского СДК.

 

Автор: Наталия Пензева