Благоустройство продолжается

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" в поселке Кромы, по переулку Пушкарскому, благоустраивается общественная территория.

По информации Сергея Мальфанова, заместителя начальника отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района, подрядная организация ООО "СК Центр" возвела железобетонное ограждение, установила парковые светильники, обновила входную группу трибуны стадиона "Олимп". Рабочим предстоит облицевать ограждение гранитными плитами и выполнить устройство декоративной отделки из мраморной крошки.

Напомним, что финансирование объекта осуществляется за счет средств районного, областного и федерального бюджетов. Цена контракта - более 1,5 млн рублей.

Источник:  moyaokruga.ru/kro-zarya/Articles.aspx?articleId=478735