Благоустройство дворовых территорий на контроле

26 мая Глава Кромского района Иван Николаевич Митин посетил с рабочим визитом дворовые территории в поселке Кромы по адресу: переулок Заводской д. 1, 2, 3, 4 где реализуется программа по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов.

Работы по благоустройству территории включают в себя: ремонт проездов, замена тротуаров, обновление покрытий дорожек, улучшение освещения, установка лавочек и урн.

Иван Николаевич лично осуществляет контроль за исполнением и ходом работ по благоустройству дворовых территорий.

Было отмечено, что необходимо уделять особое внимание, не только программе, но и следить за качеством выполняемых работ своевременно реагировать на возможные сбои в работе и принимать комплекс мер по недопущению нарушений условий контракта.