Благоустройства дворов по национальному проекту

В Кромском районе уже несколько лет ведутся работы по ремонту дворовых территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этом году в Кромском районе в план благоустройства дворов по национальному проекту вошли 8 дворовых территорий многоквартирных домов.

В благоустройство дворовых территорий вошли такие виды работ как: демонтаж изношенного покрытия и бордюров, монтаж новых бортовых камней, отсыпка щебнем, асфальтирование, установка урн и скамеек, оборудовано освещение перед подъездами.

Таким образом в рамках проекта созданы условия, которые позволили создать современную доступную и комфортную городскую среду, и тем самым сделали дворовую территорию более комфортной и удобной для жителей многоквартирных домов, участвовавших в проекте.