Акция С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ВЕТЕРАН!

Накануне Дня Победы глава Кромского района И. Н.  Митин вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Еленой Алёшиной, а также представителями молодежного движения «Волонтеры Победы» навестили ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны для того, чтобы поздравить их с самым главным праздником страны.
Ветераны поделились воспоминаниями о своей жизни в годы войны, которые навсегда останутся в истории нашей страны.
Традиционно  были подготовлены подарки для Марии Ивановны Усовой , Ивана Ивановича Черепова, Александра Романовича Серякова, Николая Алексеевича Дрожжакова, Владимира Тимофеевича Севастьянова   и  Николая Федоровича Постникова .
От всей души поздравляем наших земляков – ветеранов войны, тружеников тыла с великим праздником – с Днем Победы.  Желаем всем счастья, здоровья, благополучия, крепкого здоровья и долголетия. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!».